REGRESAN LAS CLASES DE ACTÍVATE LIBRE


30-11--0001 / 00:11:00, Por:

El lunes 10 de enero del 2022, las clases de Actívate Libre retomarán su actividad en las diferentes unidades deportivas y espacios públicos de Guadalajara. Te compartimos las sedes, horarios e instructores.

N

Z

SEDE

INSTRUCTOR

HORARIO

DÍAS

1

5

U.01 - JOSÉ MARÍA MORELOS T/M

MIRANDA

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

2

1

U.67 - JUAN DE DIOS DE LA TORRE

MIRANDA

9:15 a 10:15

LUNES A VIERNES

3

6

U.06 - PLAN DE AYALA T/M

MIRIAM

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

4

6

PD SAN LORENZO

MIRIAM

9:30 a 10:30

LUNES A VIERNES

5

4

U.08 - CUAUHTÉMOC

RAÚL

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

6

4

U .70 - 18 DE MARZO T/M

RAÚL

9:15 a 10:15

LUNES A VIERNES

7

2

GIMNASIO RIO DE JANEIRO

ANDREA

9:20 a 10:20

LUNES A VIERNES

8

7

U 11 MANUEL LÓPEZ COTILLA T/M

ANDREA

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

9

4

U.17 ESTEBAN LOERA

NELY

8:00a 9:00

LUNES A VIERNES

10

4

U.51 CECILIA CIGALA DE GARCÍA

NELY

9:30 a 10:30

LUNES A VIERNES

11

3

U. 21 CD. DE DOWNEY

LULU

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

12

3

U.49 PROFA. MA. ASUNCIÓN GARCÍA T/M

LULU

9:20 a 10:20

LUNES A VIERNES

13

7

U. 22 LIC. CONSTANCIO HERNANDEZ

EDY

9:20 a 10:20

LUNES A VIERNES

14

7

U.27 DIVISIÓN DE OCCIDENTE

EDY

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

15

7

U.25 LOPEZ PORTILLO

ZAYRA

9:20 a 10:20

LUNES A VIERNES

16

7

U.89 EL SAUZ

ZAYRA

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

17

7

U.35 LIC. IGNACIO JACOBO

PAULA

9:30 a 10:30

LUNES A VIERNES

18

7

U.74 S/N

PAULA

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

19

5

U. 48 PROF. MANUEL URIARTE TOVAR T/M

LUIS CHÁVEZ

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

20

5

PC EL MANANTIAL

LUIS CHÁVEZ

9:30 a 10:30

LUNES A VIERNES

21

6

U.53 ALFREDO PINOCHO CORTEZ

ARELYS

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

22

6

JARDIN DIAZ ORDAZ (EL CAMPESINO)

ARELYS

9:30 a 10:30

LUNES A VIERNES

23

6

PARQUE LA JABONERA

ABIGAIL

7:45 a 8:45

LUNES A VIERNES

24

6

U.62 HORACIO GAYTAN SERRANO

ABIGAIL

9:00 a 10:00

LUNES A VIERNES

25

3

U.76 SANTA ISABEL

SARAI

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

26

3

U.37 CD TUCSON

SARAI

9:15 a 10:15

LUNES A VIERNES

27

3

PARQUE POPULAR N°9

MÓNICA

9:15 a 10:15

LUNES A VIERNES

28

3

U.38 SANTIAGO CAMARENA

MÓNICA

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

29

5

U.56 JORGE CHOREJAS BRAVO

TOPETE

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

30

5

U.59 JUVENCIO MARTINEZ

TOPETE

9:20 a 10:20

LUNES A VIERNES

31

7

PARQUE PORTLAND

JACQUE

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

32

7

GIMNASIO JOLY RAMIREZ

JACQUE

9:10 a 10:10

LUNES A VIERNES

33

1

PARQUE J. CLEMENTE OROZCO

FRANCISCO

9:30 A 10:30

LUNES A VIERNES

34

1

U.12 INDEPENDENCIA

FRANCISCO

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

35

5

U.01 - JOSÉ MARÍA MORELOS T/V

FANY

18:00 a 19:00

LUNES A VIERNES

36

3

U.37 CIUDAD DE TUCSON T/V

FANY

16:30 a 17:30

LUNES A VIERNES

37

6

U.78 PLAZA VECINAL ARANDAS

FALCON

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

38

6

U.09 PLAN DE SAN LUIS

FALCON

9:00 a 10:20

LUNES A VIERNES

39

5

PARQUE WALT DISNEY

NAZARET

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

40

5

CENTRO CULTURAL ATLAS

NAZARET

9:20 a 10:20

LUNES A VIERNES

41

6

U.06 PLAN DE AYALA T/V

IVAN

16:30 a 17:30

LUNES A VIERNES

42

6

PARQUE DEL BARRO

IVAN

17:45 a 18:45

LUNES A VIERNES

43

5

PARQUE EL ROSARIO

MARITZA

16:30 a 17:30

LUNES A VIERNES

44

5

PARQUE ATLAS PARADERO

MARITZA

18:00 a 19:00

LUNES A VIERNES

45

7

PARQUE HUNDIDO

LUIS SANTOS

9:30 a 10:30

LUNES A VIERNES

46

2

U.58 ENRIQUE LADRON DE GUEVARA

LUIS SANTOS

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

47

5

U.70 18 DE MARZO T/V

EDWARD

18:00 a 19:00

LUNES A VIERNES

48

6

PARQUE DE LOS POLICIAS

EDWARD

16:30 a 17:30

LUNES A VIERNES

49

6

U.13 LIBERTADOR MIGUEL HIDALGO

ANY

8:00 a 9:00

LUNES A VIERNES

50

6

PLAZA TETLAN

ANY

9:20 a 10:20

LUNES A VIERNES

           
CONTACTO